Сайфулло Насридинов

Подскажите, пож, хорошую клинику, где можно заключить договор на обслуживание ребенка.

Коля

Ришар

Сашка Пашкина

Таких много и Вам стоит разобраться в 3 понятиях: 1. врач который непосредственно будет заниматься ребенком (основной специалист) , набор услуг в программе и цена программы + возможность дополнительных опций

Дмитрий

зачем? к вам по вызовам все равно будет приходить врач вашего участка

Елена Юн

Абсолютно не обязательно вызывать врача из поликлиники. Мы заключали договор с Onclinic, вызывали врача оттуда, все профосмотры там проходили - удобно.