Ко
Котёнок

Можно под амфетамином в спортзал на треню? Сердечко не откажет? А еще в солярий? Только без нравоучений плиз!

Opt

нельзя
как ты просила без нравоучений

С*
Сергей ********

Обезвоживание знаешь что такое? Иди лучше на вечеринку.

Ма
Марина

был у меня такой знакомый в зале, вечно под ними гоняет с глазами по пять рублей, худощявый как я в свои 18 ))
смысла нет, посадишь здоровье

Михаил

Нет, вы что! У нас такие спортики по утрам оздоровительную пробежку за закладками совершают на ежедневной основе. Да и стимулируют скоростухи только первые пару дней, потом принимать будешь только чтобы хотя бы живым себя чувствовать. Ну а через месяцок тебе и спортзал не нужен будет - ни сил, ни здоровья, ни желания.