И*
Ирина *****

я проживаю в Крыму, а предприятие на котором работаю зарегистрировано в Украине.

я живу в Крыму, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Из-за политической ситуации, предприятие на котором работаю - перерегистрировалось во Львове. Мне предлагают уволиться. Что делать в подобной ситуации?

при увольнении - я становлюсь не работающей - и теряю социальные выплаты. Если не уволюсь - моя трудовая "уедет" во Львов - очень не хочется ее терять. так как стаж у меня не маленький.

Елена Брагина

уволиться, что ещё? ну или вертайтесь в Рiдну Украiну

Андрей Холодов

по законам Российской Федерации беременных и женщин в отпуске по уходу за ребенком можно уволить только в случае ЛИКВИДАЦИИ а не перерегистрации организации. Пособия вам будет платить ФСС РФ. Увольняться не нужно.