Ар
Артемова

Девчонки, вы часто за беременность сдаете кровь и мочу? меня раз в 2 недели заставляют, прям меня это напрягает ужас (

Юлия Бурмоличенко

у вас с мужем разные наверное резус факторы

Елена Линцова

мочу каждый приём--а это раз в 20 дней примерно, не чаще. Кровь сдавала полностью при постановке на учёт, и потом только ещё один раз гемоглобин из пальца. Ради вас это делается, никому ваш ребёнок не интересен так как вам, по идее. Бесплатно сдаёте чтоб что-то не пропустить ещё и недовольны. Ну народ..

ОК
Оксана Кляницкая

Так же сдавала. Надоедало, да. Больница не близко находилась. Мочу иногда муж отвозил, а кровь за меня никто не сдаст. Ездила, что делать.

Артём

Напрягает? А вы привыкайте? Когда родите, это будет круглосуточный напряг.

Дмитрий Титов

Первый триместр раз в две недели сдавала, с 12 недели - раз в неделю. Оставляли в покое недели с 20 по 23 после обязательного скрининга. Потом опять раз в неделю.

Михаил

Раз в 3 недели! но сейчас 30 недель, похоже что теперь буду раз в 2 недели

Вячеслав Смагин

сдавайте реже никто заставить не может

Валя

мочу раз в месяц, кровь пока только один раз сдала.
за первую беременность кровь три раза сдала. мочу один раз в месяц до 30 недели, после два раза в месяц.

Вячеслав Юрьевич

Перед каждым плановым посещением врача. Только мочу. Кровь сдавала, когда на учёт вставала и пока больше не отправляет.

ulyana.prokopeva

Мочу вообще каждую неделю в жк таскала, а кровь два раза за беременность сдавала, не считая анализов в стационаре.

Tima Edelmann

В месяц один раз. Перед посещением гинеколога сдаю мочу. А кровь по разному, гемоглобин скачет поэтому могут в любое время направить.

Игорь Васин

При токсикозе заколебывали. На сахар, гемоглобин, антитела и прочее. Просто режепоявляйтесь в поликлиннике и всё будет ОК.

Roman

Что ужасного? Это теперь ваша работа, вынашивать здорового ребенка. и спасибо врачам, что наблюдают.

Светлана

Мочу постоянно.. идешь на прием с баночкой!) ) ) кровь тоже часто ( все ли нормально, всего ли хватает )... меня не напрягало, я хотела знать все ли в норме! . .У меня все это В день приема смотрели и тут же ответ давали!

Kamila

а на большом сроке уже не раз в 2 недели будете сдавать, а раз в неделю)
баночки пусть муж ставит сам) я вручала ему баночку и ложилась спать дальше, если не надо было в тот же день кровь сдавать. че ему стоит-то, по дороге на работу заскочить на секунду в ЖК)

София Борисова

сдавала также как и вы. Раз в 2 недели. Терпите

ОК
Олег Коробов

Каждые две недели - моча - поссать в банку два раза за месяц не напрягает.
Кровь сдавала пару раз из пвльца и пару раз из вены. ЭКГ один, надо второе делать. Мазок при постановке, потом в 30 недель мазок на флору. Ну и из носа еще анализ.

Алёна Григорьева

Каждую неделю. у меня отриц резус. кровь иду сдавать в понед. мочу во вторник, в пятницу на прием к врачихе. пипец, меня это уже достало!!!! особенно что нельзя и мочу и кровь в один день сдать!!!!