Юрий Эртелев

как заставить родителей переселить меня в другую квартиру. тоже которая их и досталась им она не очень просто .мне 21 год

и я прекрасно понимаю что должен всё сам себе зарабатывать! )

T7
Triniti 77Rus

Для начала устройтесь на работу и покажите свою самостоятельность. Хотите жить в квартире оплатите ее

Алла С

Сам переселись.

Sa
Sashka

чтобы отделяться, надо быть уверенным, что квартиру оплачивать вы сами сможете

Виталий Ремизов

Когда родители увидят что вы самостоятельны, серьезны и сами отвечаете за себя, я думаю они сами предложат вам переехать.

Инна

Вы уже совершеннолетний и в праве самостоятельно выбирать, где, как, с кем и на какие средства жить. Если они не сдают эту квартиру, то вы можете в ней жить, если у родителей на нее, конечно, нет иных планов. квартира то их. И, конечно, все на свои средства.

Den

Никак не заставишь. Квартира их и пусть делают с ней, что хотят. Лучше заставь себя заработать себе квартиру.

Юленька Сидорова

она не твоя, заработай на свою и пусть тебя "заставляют".