Татьяна Телегина

Помогите. . Ужасно хочу заниматься роликами в школе rekil-spb, но денег в семье нет. Как смирить свою обиду, рвение к зан

к занятиям? Ужасно хочется заниматься, особенно парным сламом...

Я уж пыталась сама, но куда уж там. . А как увижу отзывы о учителях, так слюнки льются, все говорят, как прекрасно, всем там весело, хорошее настроение, все быстро и хорошо получается. . Плакать готова..

Саид Махмадов

Если есть ролики и желание - позанимайтесь пока сами - приходите на Дворцовую или другие площадки, пообщайтесь с народом...

Дарья Лоскутова

21 год.
Пора бы уже и работу найти, а рекиловские инструктора - да, круты.