Ева Матиева

люди помогите, у меня такая проблема я ужасно не хочу ходить в школу мне 13 лет, как я иду в школу у меня депрессия

депрессия у меня уже 3 года, я даже доходила до больницы лежала с гастритом на нервной почве, в другую школу пробовала переходить тоже самое, я ударница (липовая) как только я получу тройку то всё мне сразу становится плохо ((я уже всех замучла я хочу уйти после девятого класса сейчас в 7 как мне проучится эти годы ПОМОГИТЕ!!!!

родители говорят учись как можешь, я настраиваю себя дома а когда иду в школу опять у меня депрессия

папа ходил в другую школу договорился чтоб меня взяли но от туда я тоже сбежала, у меня есть "подруга" в школе она издевалась надо мной я сказала родителям они пришли и розобрались я сней перестала общаться но без неё я неуд, я у неё все контрольные списывала, тесты и т. д мама говорит что она мне завидует и это так ведь что я попрашу у меня будет, я незнаю почему я не жизнерадостная

Рустам Юсупов

конечно помогу, есть два варианта, первый стать сильной, второй - сменить школу....

Eвгения Сердюк

Похоже у тебя комплекс отличницы. Учись с ним жить или смотри на жизнь проще. Выбирай.

Елена Шаломеева

займись спортом - сольёшь негатив, мозги прочистятся.
депрессия - это роскошь мало занятого человека с избытком ресурсов.

На
Надежда

Наверно, родители навязали комплекс, что тройка - это очень плохо, и что человек с тройкой не достоин жизни и счастья, ахахах )

Николай Саркисов

Страх наказания.. .
Наблюдай его.
ВИдимо внушен родителями в раннем детстве.

Ан
Аннушка

ТЫ куришь ?

Алексей Пучков

Найми репетиторов может быть.

Ал
Александра

Милая девочка)
Послушай... .
КАк то очень давно мне тоже было страшно совершить ОШИБКУ ...и я всегда была правильная и училась как ты ...хорошо.... но кроме этого... я старалась быть в кругу своих друзей.... Почему у тебя нет друзей?... Может быть ты слишком много требуешь от себя и от других?.. .
Попробуй поискать себя... рисуй... пой... танцуй.... играй на гитаре... только гони от себя эти скверные мысли.... заканчивай школу ...и БУДЬ СЧАСТЛИВА)))

Олег Репецкий

Учиться - интересно. Только этот интерес тебе не раскрылся пока.
Налегай на школьные тесты. Их много в интернете.

Мэри ***

Можно все! в том числе быть двоечницой, вот с этим девизом по жизни и иди, и сразу поймешь, что важно в жизни, а что лишь мнение окружающих тебя людей.

Мария Щербинина

Причина всех психологических проблем и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.