Александр Котик

Что мне делать???. Я дома наряжаюсь в длинные платья, одеваю туфли на каблучках.. . и мечтаю стать принцессой мне 7 лет

GarfeelD это моя сестрёнка)))

Даша Богданова

Пиши в "Газпром" - мечты сбываются! ))

Игорь Тофан

Учитывая, что 10 минут назад вам было 11лет, а теперь 7 - нужно определенно показаться специалистам

Гена Сампара

эммигрируй в Нидерланды или Таиланд. Там такое приветствуется.

Екатерина Нестерова

мечтать не вредно

Вова Орлов

7 лет и уже здесь сидишь? О_о

Kalve .

а ты попробуе что нибудь поменять. например: длинные платья замени скафандром, а туфельки на каблучках резиновыми сопогами и начни мечтать стать космонавтом и встретить своего пришельца))))))))

Vladimir Molchanov

быть королевой)))

Юлия

До этого вам было 11 лет, теперь 7.К тому же, вы мужского пола: D .

Виктория Окшина

недавно тебе было 11