Mister Elephant

как одеваться летом, когда на ноге два шрама? штаны носить? ? у нас летом за 40 градусов, что делать??

боюсь штаны носить летом, подумают, что я сумасшедшая :c

Ирина Ерохова

Подумаешь два шрама и что теперь? Нормальные люди поймут, ведь всякое в жизни бывает, носи и юбки и платья и все что захочешь)

Сергей Смирнов

легкие штнишки

Ва
Валерия

Длинные юбки

Мария

шрамы можно убрать)

На
Наталка

шрамы украшают мужчин и придают мужества, но девушек, хотя помогает тональные средства, бежевые пластыри, колготки и так далее, главное в компании не обострять внимания на это тогда и никто и не заметит

Екатерина Виноградова

какое дело людям до твоих шрамов?

Наталья Пашко

А татуировкой не вариант закрыть и спокойно ходить в юбках любой длины?

Настенька Новикова

Людям не до этого. Ну или-татуировочки:)

Валентина

шрамы можно удалить) ну или забить татуировкой, как советуют. а пока не решили, как их убрать, носите длинную юбку или сарафан из натуральных материалов. не жарко, проветривает, все норм.