Настя

Подскажите: Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Я отработал в компании 5 мес. Уволился по собственному желанию, при увольнении, мне сказали, что я не был зачислен в штат и официально не числился трудоустроенным и никаких налогов не перечислялось. Т. е. мой трудовой стаж был прерван. Но в трудовую книжку запись была сделана. Ну и естественно укрывание от налогов со стороны фирмы. Что мне делать? Как поступить с фирмой, что ей грозит? И как можно наказать? Если можно.

Спасибо.

Анастасия Афанасьева

нУ НАПИШИ ЗАЯВУ В НАЛОГОВУЮ/ПРОКУРАТУРУ/трудовую инспекцуию

Жанико

бред какой-то
если запись в трудовую есть
вам и карты в руки
в прокуратуру или в суд идите с этой трудовой книжкой
по -любому они будут обязаны выплатить все, что положено

Людмила Изюмская

так что вы теряете? в прокуратуру обратитесь. НО! придется заплатить налоги