Жанна Юрина

скажите пожалуйста какая разница между российской и иностранными бухгалтериями?

Сергей Бережной

хотя бы в методике ведения бухгалтерского учёта: в РФ - по РСБУ, в европе МСФО (в плане счетов 400 позиций) , ну или ещё какие-то.

Елена Flora

Одна из главных: в России бухучёт ведётся на основании первичных документов - это обязательное и непременное условие. \В Европе - это не обязательно. Главное, чтобы было подтверждение факта ф/х деятельности, типа справка бухгалтера и т. п.