Николай Гуляев

здравствуйте мы когда по миримся? оля 23,07,1982г денис 27 03 1980г

Владимир Коровин

Через неделю вы помиритесь.

Яна Гатауллина

если хочешь с ним помириться то прости его и попроси прощения

Crazy Mart

готовь сюрприз!

Михаил Орлофф

Вам не быть вместе. Вы оба с амбициями.
Поможет, если
вы дадите ему главенство во всём.

Надежда Мусаева

кто накосячил тот пускай и мириться первый, ну если уж не в моготу и ты прав тогда можешь извиниться ты

Maftunjon Ilashov

В этом году точно помиритесь.

Оксана

через полторы недели помиритесь

Liuda Kirkova

Вы обязательно помиритесь в течении ближайших 1-2х недель, если проявите к этому инициативу и приложите соответствующих усилий.
Удачи вам!