Артур

как приготовить фруктовый суп?

не компот а именно суп!

Надежда Вечканова

измельчить в блендере основу для супа - из клубники, или киви, или любого привлекающего Вас фрукта. . Нарезать произвольно банан, дольки апельсина, клубнику. . украсить взбитыми сливками или шариком мороженого 🙂

Айжан Титова

вот ссылочка: ) Более 132 рецепта; )
http://www.gotovim.ru/recepts/soups/fruit/

Просто Лёлечка

получится компот

Нина Кукуева

так называемые фруктовые "супы" - разновидности либо компота либо киселя. Придумка поваров из ресторана, чтобы подороже продать элементарное простейшее блюдо.

Настенька

компот называецо он

Эл
Эльвира

клубника350граммовабрикосы380граммовананасы440граммовчерешня250граммовсахар200граммовкрахмал40граммовкорицапо вкусусметана4ст. ложки→ или сливки густые4ст. ложкимята4ветКлубнику промойте, удалите плодоножки с чашелистиками.

Абрикосы промойте и, удалив косточки, нарежьте дольками.
Ананас очистите от кожуры, нарежьте круглыми ломтиками и разделите их на 4 сегмента.
Черешню промойте, разрежьте пополам, удалите косточки.
6 стаканов воды прокипятите с сахаром в течение 1–2 минут, процедите через сито.
Крахмал разведите небольшим количеством холодной воды. В подготовленный сироп положите фрукты и ягоды и после закипания варите суп 3–4 минуты.
Влейте разведенный крахмал и доведите суп, помешивая, до кипения.
Добавьте корицу, по желанию — лимонную кислоту или полчайной ложки лимонного сока. Подавайте суп со сметаной или взбитыми сливками. Оформите веточками мяты.

Виталий Герасимов

компот с рисом.

А-
Алексей -4444444

Привет!
Фруктовый суп с клецками
http://eda-recepty.com/cooking/1516-sladkii-fruktovji-sup
(состав блюда и фото можно увидеть там же) Рекомендую!
Приятного аппетита!

Аня

Не рекомендую невкусно получится