Евгений Кравцов

подскажите, пожалуйста, можно ли при беременности консервировать?

David Region

нет. по примете законсервируешь развитие ребенка. гыы.. если веришь в этот бред, то не консервируй. напрягаться сильно нельзя. аккуратно делай всё и будет норм.

Катюня

Можно!... а еще можно мыть полы, стирать, готовить обеды...)))

Sereha Antipin

сейчас крышки закрываются лёгким движением руки
а при такой любви как на аватарке и муж мог бы помочь

Шахин Мамедов

Всё можно при беременности - это не болезнь. )))

Наталия

да. можно

Dato Vilja

можно и нужно, после родов может быть будет некогда заниматся закаткой, а запасы всегда пригодятся. соблюдайте технику безопасности в вашем положении.