Наталья Бахвалова

В Англии собакам ставят памятники, как другу человека. Нужно ли в России поставить хоть пару памятников?

Arkaxa

А кто вам сказал, что в России их нету? Они есть, и немало. Один из известных это Памятник преданности — памятник псу, терпеливо ждущему своих хозяев, установленный в Тольятти. Хотя, чем ставить бездушные памятники, неплохо бы с добром и по-человечески относиться к ЖИВЫМ собакам. А также вообще к любым меньшим нашим братьям. Это как раз бы и было настоящей людской благодарностью.

Елена Нестерова

Кто вам такое сказал? Собакам есть памятники везде, в России в том числе, даже не пара. Новосибирск, Питер, Воронеж, Москва. . http://otvet.mail.ru/question/29964682

Смирнова Вероника

собаке- путину

L@dy Uncert@inty

А они есть.

Dasha Maslikova

Только в Питере их аж ТРИ! Самый известный и "смысловой" в саду Института экспериментальной медицины на Аптекарском острове. Открыт 7 августа 1935 года в числе «ряда новых научных лабораторий и бюстов великих учёных разных стран» . Еще в Колтушах на въезде в пос. им. Павлова, и самый последний - собаке Гаврюше.

Аня Волкова

Собакам памятники? Пфф.. . это не духовно!
А по сути, без гнилого сарказма - есть памятник на Менделеевской (московское метро) посвященный собе, убитой гламурной шизофреничкой.

Надежда Коростелева

Надо для приличия