Ta
Talant

хотел разработать целину боюсь не справлюсь с сорниками ( ониже как попрут... ) ЧЕМ МОЖНО ОБРАБОТАТЬ ?

Р.
Рафаэль .

Ни чем не обрабатывай. Разработай и застели картоном, старым линолеумом, соломой, толью и т д. ЗЕМЛЕ яды не нужны.

Людмила Изюмская

Смотря какой участок хотите об работать, если маленький то в ручную можно избавиться, если довольно приличный то без хим обработки не обойтись, придется делать несколько раз, и на состояние земли это не влияет так как действие у большинства через зеленую массу, и от прея по др не избавиться

Юля Крапивина

Не нужно бояться, глаза бояться - руки делают. Найдите себе подмогу (друзей, родственников).

Лянард Исламов

посадите сидераты. они подавляют сорняки или обработайте раундапом