Trend Stayler

парень говорит, что гормоны ему в голову бьют.. вот интересно он идиот такое говорить?

Екатерина Воронина

с точки зрения физиологии, гормоны у молодых ребят играют очень большую роль)

Vasiya Kurganov

Он правду говорит. Гормоны так лупят по всему организму, что голова больше всего страдает.

Айсулуу Атаканова

если напрямую скажет то возможен летальный исход
а он вас берегет. скажи что у вас от гормонов голова болит.

Ра
Рамаз

канечно идиот снял бы штаны и все свои гармоны те в голову спустил без слов

Эдуард Евстигнеев

Да нет конечно, идиоты не говорят, они мычать только могут

Гера Кульгаев

Если ему - 14-16, а ты не уродина, то говорит правду!