Сергей Горохов

Что такое суп продукты в кошачьих кормах? не раз в составе читаем это, но незнаем что это такое. подскажите пожалуйсат

Антон Костров

Субпродукты - это внутренние органы и не имеющие высокой ценности части туш животных.
К субпродуктам I категории относят языки, печень, почки, мозги, сердце, вымя говяжье, диафрагму и мясокостные хвосты.
Субпродукты II категории — головы (без языков) , ноги, легкие, уши, свиной мясокостный хвост, губы, калтык, мясо пищевода, желудок.

yu
yuliyafedoseenko

Субпродукты - это в основном внутренние органы : печень, легкие, селезенка, почки, рубец. По питательности они ниже, чем мышечное мясо.

Анна Джандан

Если в скобках нет расшифровки, то под этим понятием скрыты отходы мясной промышлености (копыта, перья и т. п).

Слава

Субпродукты в кошачьих кормах это: переработанные рога, копыта, кости, кишечник с содержимым, клювы, головы, ноги.

Kapral Zadnica

Ну асррти из фруктом)

Константинова Светлана

это мясные отходы. кишки например