Светлана

Женщины кого вы себе в мужья выбираете? Много раз слышал от женатых--Я ЗНАЮ ГДЕ МОЙ ТЕЛЕФОН, А ГДЕ ЖЕНА МНЕ ПЛЕВАТЬ !

Типа жена это просто вещь!! А при ней так он себя не ведет))

Елена Чанкселиани

Ни кого они не выбирают уже лет 20! Кто возьмёт.

Юрий Никулин

Ну не знаю.... это не про нас.
Мой может и не знать где его телофон валяется. А вот где я знать должен. Если трубку не возьму, в панике начнет обзванивать всех у кого я могу быть

Раим Абдулкадеров

Да вас уже давно бабы не интересуют)

Андрей Лушников

Бл. . а я тебя сразу и не узнал, коммунист

Оксана

Любимых