КД
Капитан Диего

Помогите!!! неделю назад мой отец не пришел домой.. . и его до сих пор нет... недавно я узнала что он с другой женщиной

женщина эта военная есть двое детей старшей 18. папа с ней уезжает на север.... когда придет за вещами не знаю... он не знает что мы с мамой все знаем.. . когда я звоню говорит что придёт и все объяснит.... бабушке он говорит что меня он не бросал а мама все поймет.. . тете с дядей все рассказал и попросил не говаривать нам с мамой.. . именно от них мы все и узнали.. . мама отнеслась спокойна. . а вот я.... реву уже третий день. . не могу остановится. . мысль о том что через год... два... три.. . мы с мамой например на новый год будем сидеть одни.. . а они большой дружной семьей.. . он будет покупать им подарок.... они будут называть его папой старшая конечно навряд ли ну а младшая возможно. . не дает мне покоя я засыпаю только под тяжелый рок.. . я его ненавижу.. . не хочу видеть.... он всегда говорил что каким надо быть уродом что бы бросить свою семью.. . а сейчас что получается? Что Мне делать ???

Игорь Тофан
Игорь Тофан

расстрелять!

Артём Николенко
Артём Николенко

те скока?... не вени. . пойми прими ...не надо злиться.... все что не бывает все к лучшему. . поверь.. . и не наполняй себя завистью.... продолжай любить всех и папу ...будь на его стороне тоже.... не думаю что для него это легкое решение.. . и твоя потдержка и любовь к нему тока будит ++++он ушел. . но не ушел от тебя. . и он попрежнему твой папа .
А лучше когда придет поцелуй его и скажи что какое бы он решение не принял ты всегда рядом: ) ...поверь это многово стоит.... люби маму и папу .:)

Ал
Алексей

Ничего не делать, жить дальше. Так бывает и ничего с этим не поделаешь. Прошла любовь к маме, страсть перегорела, а на одной привязанности жить тоже несмог. Надо понять и простить, Думаю он тебя все равно будет любить, а мама я полагаю еще не старая женщина и не останется одна. Тебе сейчас надо маму поддерживать, а не на папу злиться.

Ne
Nemo

радоваться надо, что оба родителя живы-здоровы. это самое главное. все остальное можно как-то урегулировать

IS
Inna Silantyeva

Смириться. Порадуйся за отца, пожелай искренне счастье. Продолжай по возможности общаться с ним.. . В жизни всякое бывает, ну может плохо им вместе с мамой, зачем им мучать друг друга. Ты уже девочка взрослая, надо учиться относиться ко всему спокойнее. Маму старайся поддержать, поднимай ей настроение как можешь, измените ей внешность, купите новый гардероб, и.. . выдайте замуж! Я уверена она тоже заслуживает счастья! И про себя конечно не забывай...

АК
Алексей Кеепер

Так бывает, просто он полюбил, раз решился уйти из семьи. Почему? Мама знает, раз так спокойно к этому отнеслась. Тебя он не бросит никогда. Смирись и прости отца, Бог ему судья.

Соколова Юля
Соколова Юля

Ничего... жить и радоваться))

Люлек
Люлек

енто жисть. не порть ее отцу, повзрослеешь и все поймешь сама

Татьяна
Татьяна

он взрослый человек и вправе поступать так, как хочет.
ну. да. подлец.
но не смертельно.
у вас есть мама и ей сейчас нужна ваша поддержка.
главное мама)

АК
Айчурек Калматова

Хорош реветь- лучше бабло из него начинай качать

Марина
Марина

Советую посмотреть фильм http://www.kinopoisk.ru/film/463418/
Взглянул на этот вопрос по новому, если честно

ЯЛ
Яссин Ливанов

Самцы приходят и уходят, остаются только мужчины. Ваш отец просто оказался самцом.

BS
Baxtiyor Sadullaev

Настя !!Паршиво конечно, ты сейчас за маму переживаешь. Понятное дело, но это не твоя область... Мать и отец сами разберуться тебе туда лезть не надо-наломаешь дров.. Один совет мать поддержи лаской и теплом.. Но отца люби при любых обстоятельствах....

РМ
Ренат Мухаметжанов

Живой и слава Богу!

Санту барбару развивать из этого не стоит.

Ольга Коптелова
Ольга Коптелова

Так бывает у взрослых. Отношение отца к тебе не изменно, он тебя любит и будет навещать. Подрастешь и все поймешь, но чувствую вряд ли простишь его.

ДЖ
Дмитрий Журавлев

Тебе сколько лет? Жизнь у всех по разному складывается. И если ч/з много лет он вернётся, то у тебя есть долг его досмотреть. Дети родителей не судят. Се ля ви.

Похожие вопросы
Я до сих пор люблю бывшего, с которым рассталась 4 года назад, а у него уже есть любимая девушка
Здравствуйте, меня бросил молодой человек, он служил в армии, как только пришел и бросил, я до сих пор его люблю, как бы
Расстался с девушкой пол года назад, до сих пор не отпускает.. что делать?
Что теперь делать? Недавно я встречался с женщиной, а об этом узнал ее муж, неделю назад он пришел
2 недели назад заболел до сих пор температура 37,0 -37,2
Помогите, расстались с парнем полгода назад встречались с ним 8 месяцев, до сих пор не могу забыть, что делать?
У меня 16 недель. Я худенькая, а живота нет до сих пор! Как узнать что всё хорошо?
расстался с девушкой 2 с половиной года назад, до сих пор люблю, как быть?
бросила девушка 6 месяцев назад... но до сих пор люблю её...не могу ни как забыть...
что же делать вывихнула руку неделю назад до сих пор болит