На
Наталья

27.04.2014 простит ли она меня?

27.04.2014 произошла следующая ситуация: Моя девушка постоянно говорит мне о том, что я не умею петь, просто петь, как я понимаю она это сказала не в упрек мне, а просто так, но это уже был 4-ый раз. Человек не понимает, что мне это не приятно. Мне 19, ей 17 лет. И я очень разозлился и сказал о том, а что она вообще умеет... короче говоря, унизил её очень наедине и в грубой форме. Потом понял, что зря наговорил, с горяча, на нервах, начал извиняться, но она сказала, что ей такой человек не нужен и т. д. Но она очень сильно любит меня и я её... когда я отвозил её домой я реально сидел и у меня слезились глаза. Я сказал ей прости меня, в ответ услышал : " Зачем ты выдавливаешь из себя это всё". И тут я просто был ошарашен, человек просто напросто не видит моей предрасположенности к нему. Да я не прав целиком и полностью.. . Что посоветуите мне? Как действовать дальше? С чего начать и так далее.... Я очень нуждаюсь в этом человеке и я искренне хочу с ним быть.

Stas Dergachev

Целиком и полностью ты не очень виноват. Она тоже не права, можно было как-то помягче сказать, что у тебя с голосом плоховато. Ну и ты будь мужиком, что ты уподобляешься животному, унизить любимую девушку это разве поступок настоящего мужчины? Тебе остается только слезно выпрашивать прощения, купив при этом цветы и какой-нибудь маленький подарочек. И на будущее, следи за словами, когда относишься к своему любимому человеку.

Ольга

Что бы исправить сиё нужно сотворить ЧУДО, может ты и поёшь хреново, но в ЧУДЕСАХ ты большой профи. Придумай что то такое что бы она запомнила это на всю жизнь. Что то сильно мощное и романтическое, докажи не словами а делами свою любовь. Я в тебя верю! Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!