Ксюнечка Серегина

Люди, помогите! После похудения появились складочки около коленок - лишняя кожа! У кого-нибудь такое было?

Если да, то что делали, чтобы убрать?? ? Лучше, чтобы это были упражнения, которые можно сделать дома!

Лариса Калмыкова

а еще лучше бы не худеть резко, поправишься, они уйдут, похуд.. . в общем все как в ужастике

Ан
Антон

поможет - мастурбация перед сном !