Геннадий Терентев

Где взять клиентов по турам? Сделали сайт с выборкой очень хороших и недорогих путёвок, вот думаю где искать клиентов

Кристина Морарь

только рассылкой по адресам по любым или в фейсбуке заход на страницу---оставить сообщение

Ольга Бибик

тут)) )
или на форумах, группы в контакте, одноклассниках. А можно и с биглионом и групоном попробовать поработать

OK
Olga K

Привлекай клиентов натурой, может кто и клюнет на твой тур

Эльмир

На что? На вашу выборку? Дак, те, кто в Интернете, и сами смогут, без вас. Что вы продавать собрались? Похоже, воздух?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Если рядом с вашим офисом есть жилые дома, то вешайте свои рекламные листки на подъезды, в лифты. Так люди почитают и придут. Я нашла свою турфирму рядом с домом. И теперь только у них отовариваюсь путевками.

Наталия

Вот попробуй этот сайт сам много привлек клиентов и очень этому рад__https://ibfs.world/ru/__

Виктория Цеквава(Тыняная)

Здравствуйте, по поводу клиентов могу привести постоянный.
Являюсь специалистом в яндекс директ.
Найдите в контакте группу: R.K.V. - Реклама в Яндекс Директ
Я вам с радостью помогу 🙂

Мансур Султонов

Всегда есть клиенты для Вас!
В Яндⓔкс вбейте - КЛИЕЗУС