Makhach Varaev

Как стать моряком-подводником? В этом году кончаю школу. Что дальше делать?

Почему в январе? ПС Мне еще 17 .др в сентябре

Нет, хочу стать подводником. Покончить с бедностью, получить рано пенсию

Юрий Заугров

в армию на флот

Света Молчанова

Надо было еще в январе идти в военкомат, чтобы вас направили в училище, вышли бы лейтенантом. После срочной службы тоже возможно, но уже не то.

Кристина (Горохова)

В училище подводников поступать. А погружение и качку хорошо переносишь...

Нурбек Абийбилаевич

Первое что сделай иди в свой военкомат и заяви что хочешь стать моряком-подводником там же пройдешь медкомиссию и если все нормально поедешь поступать в С-Петербург в училище подводного плавания. Но сначала подумай хорошо, может надводный флот? Про подводников говорят что это моряки в квадрате, эта работа требующая смелости и отваги не каждый решиться на такую работу.

Рима Латыпова

"Училища подводников" сейчас нет, оно входит в состав Морского корпуса Петра Великого (С-Пб) , впрочем и из любого другого ВМИ можно попасть на ПЛ. Готовиться к поступлению в этом году уже поздно, попробуйте на следующий год (если позволяет возраст) или со срочной.