Роман Фамилия

Вопрос про вольнонаемных в П. О.

Всем привет. Подскажите, работаю в пожарной охране (федералка) вольнонаемным, где можно по читать как и кому я подчиняюсь и тд, повторюсь я без погоный а начальство с погонами.

Заранее спасибо.

Артур Саркисов

Кому Вы подчиняетесь написано в Вашем трудовом договоре, должностной инструкции.
А сейчас, стесняюсь спросить, кто Вами командует? Кому не лень?