Сергей Царёв

КУЛАК СЛАБЫЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ МОШНОСТЬ КУЛАКА МОЖИТЕ МНЕ ДАТЬ ФАЗУ ТРЕНИРОВАК

Екатерина Бондаренко

Размер кулака определяется, прежде всего, особенностями анатомии. Все дело в ширине кости и в массе тела.
Может помочь эспандер и отжимания на кулаках.

Светлана Уткина

Увеличить мощность кулака можешь одев на него кастет.

Э_
Элька _@_

эспандер купи 🙂 или фапай побольше

Иришка Анадо

усилитель кулака называется кастет

Ники Ускова

ЭТО ГЕНЕТИКА. ЕСЛИ ДАЖЕ У ТЕБЯ ВЕС БОЛЬШОЙ ТО КИСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ СЛАБОЙ. КСТАТИ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ☝(ВСЕ ДЕЛО В ШИРИНЕ КОСТИ) И СМОТРЯ КАКАЯ ПОГОДА