Нася С

Подскажите пожалуйста как називаеться порошок который сушит кожу магний магнезий типа того для бодибилдинга ато забылн

Андрей

Какой нахуй тальк! ? Тальком подгузники детям присыпают, чтоб скользило лучше. Будешь пользоваться тальком - штангу в руках не удержишь. Магнезия это! МАГНЕЗИЯ!!!! 1111 Она увеличивает трение за счёт впитывания влаги.