Бахтиёр Бакоев

могут ли поменять зарядное устройство после 2-х недельной покупки так, как оно перестало работать и тел на гарантии?

Павел Матвейчук

Если не прошло пару недель, то можно попытаться заменить ...Хотя слабо себе представляю частичную замену. К тому же на аксессуары телефонов (наушники, шнурки... ) и на аккумы гарантия не распространяется.

Ильсия

Подумай на что они тебе будут менять?
Вынут из новой коробки, а её потом без зарядки толкнут?

Lika Len

Самсунг в СЦ - меняют.

Иван

Обратись в СЦ. Должны помочь.

Валерий Угаров

Неисправную зарядку поменять обязаны, только если вдруг не докажут, что причина ее неработоспособности не кроется в производственном браке.
К продавцу обращайтесь, и письменно.
Ну, или обращайтесь в СЦ (как некоторые тут советуют) , выполнив за продавца его работу, потратив за него свое время, силы и средства, полностью избавив продавца от ответственности и существенно ограничив себя в правах.