Александра Кузнецова

Пошел в сбербанк и о как я удивился что лимит снятие налички снизили со 150 до 50 тр Так вот вопрос

Снять можно раз в сутки или раз в день? я снял в 9 часов могу я пойти снять еще через 4 часа ведь будет след. день.

Abusufyon Muslim

По самой простой карте Сбербанка Вы можете снять в сутки 50 тысяч в банкомате и 50 тысяч за операционным окном без комиссии. Всю остальную сумму свыше 100 тысяч пожалуйста снимайте в окошке, но под комиссию 0,5 %. По картам класса выше - 150+150 (Виза классик, Мастеркарт) или 300+300 (Голд) , комиссия от суммы свыше лимита - 0,5 % сохраняется

Сутками считаются календарное число до 00.00 часов

Сергей Филатов

один раз в сутки.... а вообще, сходи и попробуй, насколько я знаю банкомант в лоб за это не дает....

Светлана Коршикова

Ну это еще много. Мелкие банки десятью тысячами банкоматы свои лимитировали. Это с жуликами борются, которые обналичкой занимаются. Путинская программа - убивать банки и не давать налички фирмам-однодневкам. Которые по карточкам ежедневно нал снимают. Перечисляют безнал на подставные карточки а потом бегают, обналичивают через аппараты. Так что в этой теме они только Сбербанку разрешают участвовать))) ) Там много можно снимать)))

Михаил Филатов

Это в сутки, думаю "на жизнь" хватит. Надо больше - закажите и снимите по паспорту например.