Владимир Казаков

познакомилась с мошейником в одноклассниках представился воен врачом и обманул на деньги.

Прошу оказать мне помощь об возврате денег и привлечении данного человека к уголовной ответственности.

Рамиз Назаров

Забирай свои деньги. Ну как, помогла?

Ел
Елена

про таких бесконечно будут показывать репортажи по новостям!!! неужели, смотря на то, что происходит в современном обществе, кто-то еще верит малознакомым людям??

Петрова

В Прокуратуру!!!

Анжела

в полицию

Светлана Лебедева

не надо ввестись на эти соц сети, люди.... каким образом украл? напишите заявление в полицию. но у вас должны быть, хоть какие-то доказательства