Александр Кузнецов

Подал претензию в компанию МТС 5.03 .14 Когда должен быть ответ Что делать если менеджер не может решить вопрос? Алексей

Категорически не согласен с возникшим долгом, а также написал 5.03.14о расторжении договора, а вчера опять по телефону автоответчик сообщил что если я не оплачу, то меня отключат от услуг. Яж от них давно отказался и не пользуюсь.

Ирина

требуй распечатку звонков ...+у оператора узнай какие платные услуги подключены