Inna Silantyeva

Вопрос по написанию претензии в МТС.

Хочу написать претензию в МТС на обмен дефектного аппарата, вопрос:
не будет ли являться ошибкой если я в претензии укажу вэб ссылки на фотографии с дефектом?

Или этого делать не надо?

Претензия в письменном виде, но с адресами ссылок

Ни
Нина

Какие ещё веб-ссылки. Всё, что есть, прилагается к жалобе. Сделайте нормальную фотографию. Я напр. обращаюсь в рекламные фирмы, там такие чёткие фотографии делают! Но и стоят они примерно рублей 40 за штуку.

Merei

Претензия перед обращением в суд, должна быть письменная не бумаге.

Айбек Замирбеков

фотографии вам нужно приложить, и не только фото, но еще и сам аппарат должен быть в наличии. или вам по фото скажут, что дефект именно на вами приобретенном аппарате и появился не от кривых рук пользователя?