Катя Лобачёва

Вопрос по поводу больницы

Сложилась такая ситуация, друг попал в больницу имени Раухфуса, в Питере. Очень хочу его навестить, но мне к сожалению только 17 лет, а пропуски выписывают только с 18-и. Скажите пожалуйста, больница действительно имеет такие полномочия? Полный абсурд, не могу навестить своего лучшего друга. И есть ли какие-то другие способы к нему попасть? Заранее спасибо за ответ!

Посещение пациентов: Вход на территорию больницы осуществляется строго по пропуску, который выдается лечащим врачом членам семьи пациента. К посещению пациентов не допускаются лица не достигшие 18 лет. Посещение пациентов осуществляется по рабочим дням с 16.00 до 19.00в выходные и праздничные дни с 12.00-14.00 и с 16.00-19.00Беседа с лечащим врачом осуществляется строго в определенные на отделении часы

Цитата с сайта больницы

Ан
Анастасия

Пропуск выписывается только один. Попроси его у родственников и навести друга - святое дело.

Надя

друг должен врача попросить выписать тебе пропуск

Виталий Иванушкин

Полная глупость, что пропуск только с 18, кто вам такое сказал? Для получения пропуска требуется паспорт, это да. Но он выдается в 14 лет.