Роман Скрыпников

вопрос по информатике. Проверить, является ли четырёхугольник со сторонами а, б, ц, д ромбом.

Роман Филиппов

если a=b=c=d, то это ромб

Наталья Михайлова

нет, друг мой, у ромба все стороны равны.

Валерия Боровикова

Таких алгоритмов не существует!
Для того, чтобы четырехугольник являлся ромбом, недостаточно равенства всех четырех сторон!
Необходимо еще проверять ВЫПУКЛОСТЬ четырехугольника, а этой информации, имея лишь длины сторон, получить никак нельзя. Задача решения не имеет. Такие дела.