Александр Остапенко

вот в 2015 году выйдет Windows 9 чем она будет отличаться от своих предшественников ?

Ася Калимуллина

Когда выйдет, тогда и узнаем а сейчас она в разработке и точно никто не скажет, что зря гадать на кофейной гуще.

Артем

она будет встраиваться в чип который уже будет вставлен вам в голову

Г.
Галюсик:) .

Возможностью запуска metro-приложений в виде окон на рабочем столе.

Денис Малинин

Microsoft максимально попробует объединить Metro с Desktop экраном. Ведь компания понимает, что большая часть пользователей недовольны Metro экраном

Inna Prusova

Принципиальных изменений точно не будет. Интерфейс может быть немного изменят. Ну и куча изменений касающихся безопасности, стабильности и быстродействию.