Наталья Резаева

Поведение укрфашистов совпадает с фашизмом Италии, Германии, Америки, Японии и прчей вгонизирующей сволоты?

Дмитрий Данилов

Сразу видно, ты идиот, не знающий, о чем говорит. и при том, безграмотный. Погугли о фашизме. Вот как раз РФ и есть фашистская. но, хуле тебе дойдет? Ты же идиот

Нина Лукьянова

Цель фашистов всего мира одинакова - превосходство одной нации над другими, физическое уничтожение других наций и приход к власти.

Наталия Козлова

блеать кто такие фашисты? ну объясни мудило? не те которые в рашке хачей не на видят?