Людмила

сравнительная характеристика фашизма в Германии Италиии и Японии.. . срочно помогите!!!! срочно помогите!

Новиков Роман

в германии не было фашизма.
там национал-социализм.
у япошек- хз. мож и было что.
а так-итальяшки конечно фашики.

На
Настя

Многоточие правильно поставлено. В список для сравнения должны еще войти английский апартеид, американский расизм, и сталинско -коммунистический интернационализм. Сравнивать особо и нечего. Все одинаковы. Абсолютно нормальные политические режимы для своего времени. Так что там борьба не с фашизмом шла а за мировое господство и первенство. За место дряхлеющей англии на мировом троне. Для Японии в большей степени за жизнено важное сырье и господство в тихоокеанском регионе.