Ирина Бусова

Вы гордитесь своей зарплатой?

Ольга Федорова

Да! а еще--пенсией!

Ваня Сова

Зарплата попросила меня, а пойдём погуляем куда нибудь, я ей в ответ сиди не подросла ещё ))

@мисс Красивая@

Я на неё живу, гордится не успеваю...

Руслан Исаев

Я горжусь не зарплатой, а тем, что могу обеспечить свою семью, не вкалывая на трех работах и не занимаясь "ресторанным бизнесом"....

/.
/// ...

Если Вы гордитесь только тем, сколько зарабатываете-это печалька.
Потому что можно зарабатывать мало и грамотно управлять деньгами, а можно зарабатывать до хера и сидеть жрать рис.

Sherzod Abdulov

У меня бизнес свой ресторанный ( на половину с мамой) . Точнее 40% моих, 60% маминых. В общем 210 000 рублей в месяц в среднем я получаю.

А$
Андрей $

мне хватает.

Eva Vard

Я своей пенсией горжусь, поэтому и не работаю.