Шеличь Виталий

Как уменьшить рость волос на лице, уровень тестастерона показал повышенный, может ли это препятствовать зачатию?

Машенька Толкачева

Может.. . так же могут быть проблемы с вынашиванием ребенка.. . но по схеме уменьшают уровень тестостерона, и все нормализуется...

Андрей Терентьев

Обезьянам не препятствует и вам не будет

Анастасия

На меня посмотрела гинеколог, сказала, что у меня много мужских гормонов. Выписала Дюфастон (женские гормоны) . Я ничего не делала, не пила, с первого цикла забеременела и нормально выносила. Думаю, это выдумки. А волосы, это уж косметический дефект (эффект:)) ) Побрейте: DИ вообще, сначала пробуйте забеременеть, уж если не будет получаться год или два, тогда нужно обследоваться и лечиться.

Евгений Тренд

Вполне может

Саррарина Коверницына

Конечно, но такое лечится на раз.