Ка
Капитолина

Как научить мою 32-летнюю дочь не терять ключи от квартиры?

Тельман Azeri

Да кладите под половик у двери, бояться нечего, ключи и так у всех уже есть)) )
А может... в качестве брелка к телефону привесить? Сотовый не теряет?) )

Татьяна Неретина

Пусть повесит на шею.

Diypaliuch

уже поздно учить.. Момент упущен. Выдайте её замуж поскорее, чтоб жила у мужа

Айжан Титова

Привяжи на шею

Йо
Йохан

странно, старенькая такая, а еще не спишь.

Игорь

если не умеет с детства, то и не научится никогда

Юлия Грязнова

Кодовый замок установите.

Андрей Мурошкин

На моих ключах для этой цели - брелок - достаточно большая мягкая игрушка - в сумке находится моментально и в доме сразу бросается в глаза!