Ва
Валерия

Вам не противно работать с теми, кто гонится за баблом, всех расталкивая на пути ...

своем и выпендриваясь? Унижается и унижает, присмыкается и возвышается, лжет и ложью питается...?

Юрий Мотр.

Деньги нужны для жизни, а не жизнь нужна для денег!

Олег Балакин

Противно. . .но это их выбор, выбор слабака. Клоуны.

Андрей

Возможно они не нашли более достойной цели и очень увлечены - заблуждения свойственны многим.

Ал
Алла

За баблом гонятся у нас все, но не унижаем друг друга. НЕ противно. Я не волонтер) . Я за труд свой беру дорого. И уважаю и других, кто за копейки не ишачит.

yu
yuliyafedoseenko

выживает сильнейший

Dj Suhanov Breack

Неа, так говорят только слабаки: P

Александр Михеев

Типа ты начальник, я дурак, я начальник ты

Сергей Степанов

противно конечно... у таких людей нет благоразумия.... соврать обмануть подставить ближнего эти люди считают нормальным... хотя они даже об этом и не думают... просто бегут за печенькой не смотря под ноги.