На
Наталья

Можно ли вернуть вещь которая лежит вещдоком по делу?

Зашел спор, что если у меня украдут телефон и полиция его найдет но не найдет приступника и заведет уголовное дело, мой телефон мне не отдадут так как он будет лежать как вещдок, правда ли это? И можно ли его как то получить обратно?

Мария Фомичёва

нет, либо во все тяжкие посмотри

Ai
Aika

Вы его опознаете, составят протокол опознания, опишут телефон и вам его сразу вернут.

Анастасия Мамаева

Если докажете, что он ваш-вернут.

Наталья Дмитриева

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Alima Bakirova

На ответственное хранение вам его передадут! Но обяжут не продавать и не передавать никому!