Алена Киевская

Здравствуйте, помогите пожалуйста посчитать прибыль небольшого магазинчика за месяц март.

К примеру: ВЫРУЧКА ЗА МЕСЯЦ 98 800 т. р. , ПОТРАЧЕНО НА ТОВАР 80 755 т. р. ,
АРЕНДА 10 000 т. р. , КОММУНАЛКА 1500 р. , З/П 12 000т. р. , ОСТАТОК В МАГАЗИНЕ НА КОНЕЦ МЕСЯЦА 90 339 т. р. , не знаю понадобится или нет ОСТАТОК В МАГАЗИНЕ НА НАЧАЛО МАРТА 75 991т. р.

Дмитрий Пивоваров

для этих целей нанимают экономиста

Екатерина Трубицына

если считать только вашу закупку товара 80755 и выручку 98800,то ваша прибыль сост. 18045 минус все ваши расходы и в марте вы уходите в убыток, но почему у вас такая маленькая накрутка, хотябы 30 процентов как у всех и тогда от 80755 вы бы заработали 24226 к примеру. но

Надежда Удалова

Стоит 1000 руб.

В@ня Комягин

так сложи все затраты и отними их от реализованной наценки - получишь результат