Азизбек Халилов

Домашняя кошка (кот) может есть сверчков, цикад, саранчу?

Наталья Дмитриева

Да. Еще как может. Главное не волнуйтесь, вон китайцы тоже насекомых едят пока не вымерли.

Lika Len

Для одной из моих кошек это было огромным удовольствием - по команде Мура! Муха! она ловила и поедала всё летающее даже когда стала совсем старенькой. К сожалению кот Пират сейчас относится к ловле насекомых как к нудной работе - пока упросишь поймать муху он все нервы вытрепет. Но потом шустро ловит и бежит хвастатся.

Вячеслав Малышев

Ежики ими и питаются, в основном. Думаю, и для кота вреда не будет.

Витя Беляев

нет корм кошки - говядина без жира и жил 30 гр на кило живого веса в сутки - или хороший сухой корм - Хилс Пронатюр Екануба ...а сушёной саранчёй - корми - свиней...

Иван Цибров

Саранчу нет.

Света Верясова

Можно еще моль ловить...

Dan1 Ar

и мух тоже.

Вряд-Ли Это-Я

Кошки едят почти всех насекомых, которых найдут.