Ирина Беккер

А вы б простили слова " не люблю, а просто добился тебя и интерес пропал, а был с тобой потом от скуки"?

Каменный Лев

Ну нормальный же такого вхлух не скажет.. . а ненормальный вам зачем???))) Скажем так-простить наверное простила... но предпочла бы простить подальше от такого человека... пусть идёт с миром себе... МИМО...

Анюта

Тому, кто сказал такие слова, абсолютно по-фигу, простишь ты или нет. Фиолетово, параллельно. Ты можешь, конечно, изводить себя ненавистью к этому подлецу, обдумывать планы мести, плакать подружкам в жилетку.... Ниче не изменится. Это была твоя "ошибка".А кто бы не ошибся будь на твоем месте? Никто не застрахован. Так что ...просто прими то, что случилось. Оно уже случилось. И подумай над тем, что в себе усовершенствовать, чтобы "интерес не пропадал".

Маруся Михайлова

За такое и по еБа** набить не грех

Ирина Михальчук

Для вас должно хватить фразы "не люблю" а дальше я бы слушать не стала!

Юлия Уварова

Это тяжёлые слова, смысл добиваться, что там добиваться, ради чего, если человеку пофиг на Тебя и ему безразлично все

Анна Полехина

Ну, мужиков ты себе находишь - быдло какое-то.

Константин Попов

Конечно бы простила... после того, как убила, расчленила и закопала...

Александр Прудников

простила бы и отправила на все четыре стороны)

С.
Сергей ....

Мне бы так не сказали. . в жизни. . уверен.. . ибо смогу различить демона от человека.