Андрей Сергеев

По поводу недостатки программы! Пожалуйста помогите!

Здравствуйте! Играю в игру в варфейс. И возникла проблема при запуске игры вылазиет окошко в котором написано. "Game.exe-Системная ошибка" "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP90.dll. Попробуйте переустановить программу. " Пожалуйтса помогите разобраться с проблемой

Дианова Ольга

скачай с инета файл MSVCP90.dll. и вставь его в папку с игрой

Maria Maria

Почитай, если ссылка пройдет http://ru.dll-files.com/msvcp90.dll.html