Даша Башлакова

Какие ноотропы и стимуляторы лучше и безопаснее? Действительно ли они действуют?

Мне посоветовал врач принимать аддералл. Кто уже принимал? Действенен ли он? (повышает концентрацию внимания, избавляет от депрессии, повышает активность)
Есть ли хорошие аналоги?

Cemil Saraydar

Мне очень помогли, на счет лучше и безопаснее не знаю. Мне прописывали от депрессии.