Ка
Катя

Подскажите как можно убрать глубокие загрязнения пор? Я склоняюсь к тому что без салонных процедур не обойтись!

У меня переходный возраст, пятнадцать лет. Не принесут ли мне вред процедуры по отчистке?

Накип Д.

Конечно надо идти к косметологу. Могу посоветовать хорошего спеца Айю в косметологическом центре "Мир красоты и здоровья", номинированного AURORA Beauty and Health European Awards в номинации «Лучшая Клиника Аппаратной Косметологии» . http://www.cbh-beauty.ru/. Она как раз по этой теме мастер. Скорее всего пропишет кислоты, витамины и пилинг. Но не в коем случае не запускайте. Пост акне убирать на много труднее и дороже и не всегда можно убрать все шрамы на 100%.

Sergei

Чушь какая. В горячей ванне посиди. И все.

Кирилл Карпов

Процедуры вред не принесут.. . Если загрязнения очень глубокие, то сходите в салон . Дома можно пользоваться скрабами, угольными полосками для очистки пор

Екатерина Степовая

лицо тоником надо протирать утром/вечером