Антон Кузнецов

Мы разводимся с мужем, и если с мужем что нибудь случится, то будут ли платить пособие ребёнку по потери кормильца?

не не не!!! вы не подумайте плохого!!! просто он водитель-алкаш!

Михаил

вы шо задумали?

Евгений

Да. Иногда смерть супруга выгоднее, чем алименты....)

Елена Кокорева

если откинет копыта то да

Святуся Смирнова

Он папой не перестанет быть никогда.

Ки
Кирилл

да, только без рук!

Олег Юрченко

вы решили отомстить мужу ...

Вл
Владислав

или если пропал без вести пару лет. У моей подруги так было. Получала на 2-х детей. Потом его мой муж случайно встретил в другом городе, лет через 7. Никому не сообщили, естесссно.

Сергей Сафонов

Во-первых ваш муж будет выплачивать алименты, а в случае вообще его потери, будет выплачиваться пособие, тоже до совершеннолетия

Оксана Фокина

Да, и даже больше чем его алименты!

Галя Душкевич

С ним еще ничего не случилось, а вас интерисуют пособия. Удивляюсь людям!!