Димка Горин

Вопросик на засыпку. Не у всех было, знаю, но бывало...

У кого-то были М при Б на ранних сроках?
Как поняли что Беременность есть? Какие симптомы были?

Игорь Титов

во первых у меня было предчувствие. и с первых же дней можно сказать, меня тошнило и рвало. и до родов (все 9 месяцев) у всех разный организм. кто-то сразу замечает, а кто-то чуть позже

Ка
Катя

никаких симптомов не было, на 3 день задержки (12 день после секса)
появилась вторая бледная полоска, потом только с недели 8 беременности начал болеть низ живота (была угроза выкидыша) и грудь заболела, и болела недели 2 потом прошла

Техотдел Вчдр-2

мазало 4 дня. ждала нормальных м, но не дождавшись сделала тест. оказалось, это была угроза. стала пить лекарства и все наладилось.

Александра Мирошникова

Да, были. Только прошли как то не так. Обычно 5-6 дней, а тогда на 3 день все закончилось странно, через неделю тест показал что беременна, хотя до этого делала, показывал что нет.